Cerca
Registrazione   |  Login
Percorso di navigazione > Chi siamo > Management


Management

Gabriele Sampaolo
Segretario Generale 50&Più
Direttore Generale 50&PiùEnasco
Procuratore delle Società collegate al sistema
mail: segreteria.direzione@50epiu.it
Tel. 06.688831

David Sensi
Assistente del Direttore Generale
mail: d.sensi@50epiu.it
Tel. 06.68883231

Claudio Salmaso
Presidente 50&Più Media (concessionaria pubblicitaria)
mail: c.salmaso@50epiumedia.it
Tel. 06.68883468


Roberta Franco
Direttore Area Amministrazione e Finanza
mail:
r.franco@50epiu.it

David Sensi
Direttore Area Patrimonio e Affari Generali
mail: d.sensi@50epiu.it

   
Andrea Colucci
Direttore Area Attività Associative
mail:
a.colucci@50epiu.it
 



Beatrice Losio
Coordinamento Aree Organizzazione e Risorse Umane
mail: b.losio@50epiu.it

- Area Risorse Umane risorseumane@50epiu.it
- Area Organizzazione area.organizzazione@50epiu.it


Lorenzo Francesconi
Coordinamento Aree Servizi e Attività Produttive
mail: l.francesconi@50epiu.it

- Area Patronato areapatronato@50epiu.it
- Area Attività Fiscali e Prestazioni Sociali direzione@caaf50epiu.it
- Area Marketing, Immagine e Comunicazione marketing@50epiu.it
- Area Tecnologie e Sistemi Informativi e per la Comunicazione
- Servizio sviluppo servizi alla famiglia
- Servizio gestione rapporti di lavoro collaboratori domestici collaboratorifamigliari@50epiu.it  





AREA RISERVATA 50&PIU' CARD
Sconti e agevolazioni su tutti i servizi riservati ai soci.

COMMUNITY
Accedi allo spazio di incontro, informazioni e proposte.
COLLEGAMENTI UTILI
Accedi alla pagina dedicata ai link di maggiore interesse.





 
Per ogni informazione contatta.il nostro numero verde.
La telefonata è gratuita da tutta Italia.